20 cápsulas adsdl Cada comprimido contiene: Ketoprofeno 200 mg.Presentación: 20 cápsulas Modo de almacenamiento Este medicamento se debe almacenar a temperatura ambiente (no más de 25°C) y protegido de la luz. No requiere refrigeración. cada capsula Sólido