PARACETAMOL 500mg 2X | Anticonceptivo

16 comprimidos recuebiertos cada uno Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg (Acetaminofeno)Excipientes: Almidón pregelatinizado, polividona y ácido esteárico.Clasificación: Analgésico-Antipirético.Forma farmacéutica: Comprimidos Sólido

https://www.anticonceptivo.cl/producto/paracetamol-500mg-2x